Лекция «Винилология» в Музее Битлз Коли Васина в Санкт-Петербурге 14 апреля 2023

14 Апреля 2023 г. Денис Шабес, автор проекта Винилология,
читает ЛЕКЦИЮ в Музее Битлз Коли Васина в Санкт-Петербурге.

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто не смог посетить лекцию лично, будет организована ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ на странице Музея Битлз вконтакте: https://vk.com/beatlesmuseum

Начало трансляции в 19:00 14.04.2023

Вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ.
На лекции вы узнаете, чем виниловые пластинки привлекают любителей музыки, как их производят, чем различаются издания одной и той же пластинки, зачем их различать и как оптимально выбрать для себя лучшее.

Вы узнаете, что такое матрица, что за загадочный «первопресс», за которым так охотятся коллекционеры, чем ремикс отличается от ремастера и многое-многое другое, о чем вы даже не подозревали.

И конечно, вы сможете приобрести книги автора с персональным автографом для вас!

Поскольку количество мест в зале ограничено, необходимо зарегистрироваться (заявить о своем намерении посетить лекцию) на сайте музея. Процедура подачи заявки предельно проста: на сайте музея в соответствующих полях указываете свое имя, электронную почту для связи и количество посетителей.
https://beatlesmuseum.ru/events
Пользователи ВКонтакте и Telegram могут зарегистрироваться через данные соцсети: ссылки на сайте музея в правом верхнем углу.

Если же вам совсем хлопотно регистрироваться, или вы не можете разобраться, как это сделать, просто пришлите мне письмо на адрес, указанный в разделе Контакты вверху экрана справа.

 

 

 

Комментарии и отзывы (0)

Ваш E-mail не будет опубликован

Прокомментируйте первым.