Анонс: новая книга проекта Винилология БРИТАНСКИЙ ВИНИЛ Том 1

20.10.2020 2361 Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ, первый тираж книги распродан, готовится ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТИРАЖ!
Если вы не успели приобрести экземпляр — напишите нам (адрес — в разделе Контакты), и мы сообщим вам о выходе дополнительного тиража.

Проект «винилология» рад поделиться со всеми хорошей новостью: в ноябре 2020 года выходит в свет новая книга нашего проекта! Издание посвящено британским (английским) пластинкам, как таковым.

В двух словах, это всё, что необходимо знать о грампластинках, вышедших в Великобритании в 1960-х — 1980-х годах.  Если вы покупаете английские пластинки или уже обладаете ими, эта книга вам просто необходима, ибо информации, изложенной в книге вы больше не найдете нигде. Это не только справочник, но еще и учебник. Всё обилие материала встроено в рамки четкой и понятной системы. В теоретической части буквально разжеваны все базовые понятия и факты. Затем в практической части подробно разбираются признаки пластинок всех британских заводов, причем эти признаки четко расписаны по временным периодам. Именно поэтому книга является универсальным справочником — по ней можно определить период производства практически любой английской пластинки LP (семидюймовки — история отдельная) вне зависимости от лейбла и исполнителя: от Колтрейна до Led Zeppelin и от Тома Джонса до Sex Pistols.

Объем книги — 156 страниц. Переплет твердый, 483 иллюстрации. ТИРАЖ 400 ЭКЗЕМПЛЯРОВ!

Для заказа отправьте нам сообщение в свободной форме (адрес — в разделе Контакты). Скидки за оптовые покупки предусмотрены.

Ниже представлены отдельные страницы из книги: несколько фрагментов теории и часть главы, посвященной заводу RCA.

Кликаем на маленькие странички, и они откроются в полном размере в новом окне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии и отзывы (0)

Ваш E-mail не будет опубликован

Прокомментируйте первым.